А вот и подоспели результаты Байда-Ралли. Приглашаем к просмотру.

 

Общий зачет
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Сиденко Алексей 28 К1М>5                 0:00:00 1:15:00 0:00:00 1:15:00
2 Мелешко Олег 24 К1М>5       0:05:00         0:03:45 1:18:45 0:05:00 1:23:45
3 Чабан Владимир, Мясоед Владимир 15 К2М                 0:09:00 1:24:00 0:00:00 1:24:00
4 Кирилаш Александр 42 К1М<5                 0:11:07 1:26:07 0:00:00 1:26:07
5 Зиганшин Аркадий, Олексиенко Олег 12 К2М               0:05:00 0:13:25 1:28:25 0:05:00 1:33:25
6 Свидерский Константин, Бережной Игорь 21 К2М               0:05:00 0:15:45 1:30:45 0:05:00 1:35:45
7 Коваленко Максим 17 К1М>5       0:05:00         0:16:50 1:31:50 0:05:00 1:36:50
8 Шкляр Юрий 20 К1М>5               0:05:00 0:19:05 1:34:05 0:05:00 1:39:05
9 Евгений Яценко 18 К1М<5                 0:25:10 1:40:10 0:00:00 1:40:10
10 Кулик Владимир, Мартынова Светлана 27 К2МЖ                 0:26:40 1:41:40 0:00:00 1:41:40
11 Мелешко Антон 23 К1М>5         0:05:00       0:23:35 1:38:35 0:05:00 1:43:35
12 Бредихина Инга 13 К1Ж>5                 0:29:10 1:44:10 0:00:00 1:44:10
13 Дианова Валерия , Юля Волченко 4 К2Ж                 0:31:45 1:46:45 0:00:00 1:46:45
14 Чепур Олександр, Свиридова Евгения 22 К2МЖ       0:05:00       0:05:00 0:28:45 1:43:45 0:10:00 1:53:45
15 Гудым Константин, Мусиенко Светлана 10 К2МЖ                 0:39:04 1:54:04 0:00:00 1:54:04
16 Забелин Олег, Елизавета Сивас 8 К2МЖ                 0:41:10 1:56:10 0:00:00 1:56:10
16 Михайлов Александр 32 SUP М                 0:41:10 1:56:10 0:00:00 1:56:10
17 Зайченко Андрей, Зайченко Александр 19 К2М       0:05:00 0:05:00     0:05:00 0:26:25 1:41:25 0:15:00 1:56:25
18 Ларионов Кирилл, Тарасов Денис 11 К2М               0:05:00 0:36:43 1:51:43 0:05:00 1:56:43
19 Бондаренко Ольга 16 К1Ж>5       0:05:00 0:05:00     0:05:00 0:28:10 1:43:10 0:15:00 1:58:10
20 Адаменко Павел, Хижняк Оксана 6 К2МЖ         0:05:00     0:05:00 0:40:35 1:55:35 0:10:00 2:05:35
21 Салтановский Станислав 25 К1М<5               0:05:00 0:45:45 2:00:45 0:05:00 2:05:45
22 Шубенкова Ксения, Бойко Евгений 5 К2МЖ       0:05:00 0:05:00     0:05:00 0:36:24 1:51:24 0:15:00 2:06:24
23 Довжик Кирилл 29 SUP М                 0:52:15 2:07:15 0:00:00 2:07:15
24 Бердник Александр,Очкалов Евгений 2 К2М       0:05:00 0:05:00       0:46:25 2:01:25 0:10:00 2:11:25
25 Терентьев Дмитрий 14 SUP М                 1:02:53 2:17:53 0:00:00 2:17:53
26 Волков Александр 30 SUP М                 1:07:25 2:22:25 0:00:00 2:22:25
27 Синякова Анастасия 9 К1Ж<5       0:05:00 0:05:00     0:05:00 1:03:10 2:18:10 0:15:00 2:33:10
28 Евгений Пугачев 31 SUP М     0:05:00 0:05:00         1:22:32 2:37:32 0:10:00 2:47:32
29 Майстренко Оксана 3 SUP Ж       0:05:00         2:17:25 3:32:25 0:05:00 3:37:25
незачет Калинчук Олександр 26 К1М>5           невзятие   0:05:00 0:26:35 1:41:35 0:05:00 1:46:35
незачет Васильченко Ольга 7 SUP Ж     0:05:00 0:05:00   невзятие     2:21:45 3:36:45 0:10:00 3:46:45

 

Зачет К1М (мужчины)
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Сиденко Алексей 28 К1М >5                 0:00:00 1:15:00 0:00:00 1:15:00
2 Мелешко Олег 24 К1М >5       0:05:00         0:03:45 1:18:45 0:05:00 1:23:45
3 Кирилаш Александр 42 К1М <5                 0:11:07 1:26:07 0:00:00 1:26:07
4 Коваленко Максим 17 К1М >5       0:05:00         0:16:50 1:31:50 0:05:00 1:36:50
5 Шкляр Юрий 20 К1М >5               0:05:00 0:19:05 1:34:05 0:05:00 1:39:05
6 Евгений Яценко 18 К1М<5                   0:25:10 1:40:10 0:00:00 1:40:10
7 Мелешко Антон 23 К1М >5         0:05:00       0:23:35 1:38:35 0:05:00 1:43:35
8 Салтановский Станислав 25 К1М <5               0:05:00 0:45:45 2:00:45 0:05:00 2:05:45
незачет Калинчук Олександр 26 К1М >5           невзятие   0:05:00 0:26:35 1:41:35 0:05:00 1:46:35

 

Зачет К1Ж (женщины)
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Бредихина Инга 13 К1Ж >5                 0:29:10 1:44:10 0:00:00 1:44:10
2 Бондаренко Ольга 16 К1Ж >5       0:05:00 0:05:00     0:05:00 0:28:10 1:43:10 0:15:00 1:58:10
3 Синякова Анастасия 9 К1Ж <5       0:05:00 0:05:00     0:05:00 1:03:10 2:18:10 0:15:00 2:33:10

 

 

Зачет К2М (мужские экипажи)
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Чабан Владимир, Мясоед Владимир 15 К2М                   0:09:00 1:24:00 0:00:00 1:24:00
2 Зиганшин Аркадий, Олексиенко Олег 12 К2М                 0:05:00 0:13:25 1:28:25 0:05:00 1:33:25
3 Свидерский Константин, Бережной Игорь 21 К2М                 0:05:00 0:15:45 1:30:45 0:05:00 1:35:45
4 Зайченко Андрей, Зайченко Александр 19 К2М         0:05:00 0:05:00     0:05:00 0:26:25 1:41:25 0:15:00 1:56:25
5 Ларионов Кирилл, Тарасов Денис 11 К2М                 0:05:00 0:36:43 1:51:43 0:05:00 1:56:43
6 Бердник Александр,Очкалов Евгений 2 К2М         0:05:00 0:05:00       0:46:25 2:01:25 0:10:00 2:11:25

 

Зачет К2МЖ (смешанные экипажи)
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Кулик Владимир, Мартынова Светлана 27 К2МЖ                 0:26:40 1:41:40 0:00:00 1:41:40
2 Дианова Валерия , Юля Волченко 4 К2МЖ                   0:31:45 1:46:45 0:00:00 1:46:45
3 Чепур Олександр, Свиридова Евгения 22 К2МЖ       0:05:00       0:05:00 0:28:45 1:43:45 0:10:00 1:53:45
4 Гудым Константин, Мусиенко Светлана 10 К2МЖ                   0:39:04 1:54:04 0:00:00 1:54:04
5 Забелин Олег, Елизавета Сивас 8 К2МЖ                 0:41:10 1:56:10 0:00:00 1:56:10
6 Адаменко Павел, Хижняк Оксана 6 К2МЖ         0:05:00     0:05:00 0:40:35 1:55:35 0:10:00 2:05:35
7 Шубенкова Ксения, Бойко Евгений 5 К2МЖ         0:05:00 0:05:00     0:05:00 0:36:24 1:51:24 0:15:00 2:06:24

 

Зачет SUP М (мужчины)
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Михайлов Александр 32 SUP М                 0:41:10 1:56:10 0:00:00 1:56:10
2 Довжик Кирилл 29 SUP М                 0:52:15 2:07:15 0:00:00 2:07:15
3 Терентьев Дмитрий 14 SUP М                   1:02:53 2:17:53 0:00:00 2:17:53
4 Волков Александр 30 SUP М                 1:07:25 2:22:25 0:00:00 2:22:25
5 Евгений Пугачев 31 SUP М     0:05:00 0:05:00         1:22:32 2:37:32 0:10:00 2:47:32

 

Зачет SUP Ж (женщины)
Место Участники Класс Буй Кемп 2 буя Остров 1 Ворота1 Остров2 Байда 2 буя Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Майстренко Оксана 3 SUP Ж       0:05:00         2:17:25 3:32:25 0:05:00 3:37:25
незачет Васильченко Ольга 7 SUP Ж       0:05:00 0:05:00   невзятие     2:21:45 3:36:45 0:10:00 3:46:45


Посмотреть результаты в формате.XLS можно ЗДЕСЬ.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить