Кто же победил?!

 

Зачет К2МЖ (смешанные экипажи)

Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Таранюк Антонина ,Бурцев Андрей 32 K2 МЖ                   0:05:00 0:05:00           1:23:18 0:10:00 1:33:18
2 Лопатенко Дмитрий , Лопатенко Ирина 6 K2 МЖ                   0:05:00             1:33:35 0:05:00 1:38:35
3 Храбров Сергій,Храброва Світлана 54 K2 МЖ                   0:05:00             1:33:46 0:05:00 1:38:46
4 Бондаренко Ольга, Науменко Владислав 26 K2 МЖ                   0:05:00             1:33:48 0:05:00 1:38:48
5 Перевалова Татьяна, Мартынова Светлана 18 К2 Ж                   0:05:00             1:40:10 0:05:00 1:45:10
6 Вовченко Юрий, Вовченко Наталья 10 K2 МЖ                   0:05:00             1:41:09 0:05:00 1:46:09
7 Волченко Олександр и Юля 5 K2 МЖ                   0:05:00             1:42:01 0:05:00 1:47:01
8 Яковенко Ярослав, Мосягіна Орина 52 K2 МЖ                   0:05:00           0:05:00 1:43:12 0:10:00 1:53:12
9 Чепур Олександр, Свірідова Євгенія 40 K2 МЖ                   0:05:00             1:48:31 0:05:00 1:53:31
10 Шелухин Кирилл, Ожередова 62 K2 МЖ                   0:05:00           0:05:00 1:46:49 0:10:00 1:56:49
11 Новичкова Елена, Легкодымова Ирина 8 К2 Ж                               0:05:00 2:02:15 0:05:00 2:07:15

 

Зачет К2М (мужские экипажи)

Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Чабан Владимир, Мясоед Владимир 58 K2 М                   0:05:00             1:23:34 0:05:00 1:28:34
2 Дзюба Олександр,Ромащук Руслан 56 K2 М                   0:05:00             1:23:45 0:05:00 1:28:45
3 Олексиенко Олег, Свидерский Константин 16 K2 М                   0:05:00             1:28:53 0:05:00 1:33:53
4 Полибза Александр, Малашко Сергей 21 K2 М                   0:05:00 0:05:00           1:32:21 0:10:00 1:42:21
5 Забелин Олег, Сергей Голодник 53 K2 М                   0:05:00             1:39:11 0:05:00 1:44:11
6 Скрагленко Дмитрий Царенко Андрей 39 K2 М                               0:05:00 2:00:17 0:05:00 2:05:17

 

Зачет К1М (мужчины)

Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Кирилаш Александр 42 К1 М                                 1:18:20 0:00:00 1:18:20
2 Роман Липара 50 К1 М                                 1:28:10 0:00:00 1:28:10
3 Игорь Липовой 34 К1 М                                 1:30:13 0:00:00 1:30:13
3 Морозенко Роман 61 К1 М                                 1:30:13 0:00:00 1:30:13
4 Максим Коваленко 57 К1 М                   0:05:00 0:05:00           1:20:16 0:10:00 1:30:16
5 Овдієнко Максим 30 К1 М                   0:05:00             1:29:22 0:05:00 1:34:22
6 Кобзарев Алексей 48 К1 М                                 1:35:00 0:00:00 1:35:00
7 Новіков Дмитро 49 К1 М                   0:05:00             1:38:34 0:05:00 1:43:34
8 Федорченко Артем 60 К1 М                   0:05:00             1:38:48 0:05:00 1:43:48
9 Ерохин Роман 9 К1 М                   0:05:00             1:40:59 0:05:00 1:45:59
10 Нирка Ярослав 19 К1 М                   0:05:00             1:41:16 0:05:00 1:46:16
11 Жук Олександр 35 К1 М       0:05:00           0:05:00             1:38:16 0:10:00 1:48:16
12 Чернецький Антон 38 К1 М                   0:05:00             1:48:12 0:05:00 1:53:12
13 Зінченко Євген 4 К1 М                   0:05:00             1:48:13 0:05:00 1:53:13
14 Трашков Евгений 7 К1 М                   0:05:00             1:48:52 0:05:00 1:53:52
15 Ружицкий Дмитрий 15 К1 М       0:05:00           0:05:00 0:05:00           1:47:15 0:15:00 2:02:15
16 Дубов Алексей 29 К1 М       0:05:00                         1:59:10 0:05:00 2:04:10
17 Дубов Константин 13 К1 М                                 2:06:51 0:00:00 2:06:51
18 Захаров Александр 22 К1 М       0:05:00           0:05:00 0:05:00         0:05:00 1:52:23 0:20:00 2:12:23

 

Зачет К1Ж (женщины)

Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Валерія Діанова 3 К1 Ж                                 1:45:36 0:00:00 1:45:36
2 Екатерина Литовая 36 К1 Ж                   0:05:00           0:05:00 1:44:13 0:10:00 1:54:13
3 Синякова Анастасия 47 К1 Ж                                 1:58:14 0:00:00 1:58:14
4 Светлана Вихляева 1 К1 Ж                   0:05:00             1:55:31 0:05:00 2:00:31
5 Савченко Антоніна 24 К1 Ж                                 2:03:01 0:00:00 2:03:01
6 Торцова Анна 2 К1 Ж       0:05:00                         2:18:57 0:05:00 2:23:57
7 Самойленко Евгения 25 К1 Ж               невзятие   0:05:00           0:05:00 1:29:32 невзятие Байды дисквал

 

Зачет SUP М (мужчины)

Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Михайлов Александр 51 SUP М                   0:05:00             1:18:46 0:05:00 1:23:46
2 Федоренко Антон 33 SUP М                                 1:24:20 0:00:00 1:24:20
3 Поночовний Вячеслав 23 SUP М                   0:05:00             1:22:27 0:05:00 1:27:27
4 Павлов Сергей 46 SUP М                     0:05:00           1:26:26 0:05:00 1:31:26
5 Толмачёв Александр 12 SUP М                   0:05:00             1:29:34 0:05:00 1:34:34
6 Кутовой Александр 28 SUP М       0:05:00           0:05:00             1:30:53 0:10:00 1:40:53
7 Волков Олександр 59 SUP М       0:05:00           0:05:00 0:05:00           1:30:10 0:15:00 1:45:10
8 Стефаниши Роман 20 SUP М                   0:05:00             1:41:24 0:05:00 1:46:24
9 Зыбенский Алексей 17 SUP М                   0:05:00             1:42:07 0:05:00 1:47:07
10 Шкляр Юрій 43 SUP М                   0:05:00   0:05:00         1:38:58 0:10:00 1:48:58
11 Локтев Евгений 14 SUP М                   0:05:00             1:44:25 0:05:00 1:49:25
12 Халiлов Дмитро 37 SUP М                   0:05:00             1:44:43 0:05:00 1:49:43
13 Забуруннов Дмитро 44 SUP М                   0:05:00             1:59:05 0:05:00 2:04:05
14 Евгений Яценко 55 SUP М         0:05:00       0:05:00 0:05:00       0:05:00     2:09:16 0:20:00 2:29:16

 

Зачет SUP Ж (женщины)

Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Забуруннова Альона 45 SUP Ж       0:05:00                         1:53:24 0:05:00 1:58:24
2 Бринза Валентина 27 SUP Ж                   0:05:00             2:01:31 0:05:00 2:06:31
3 Васильченко Ольга 31 SUP Ж       0:05:00               0:05:00 0:05:00 0:05:00 0:05:00   2:13:57 0:25:00 2:38:57
4 Майстренко Оксана 11 SUP Ж       0:05:00 0:05:00       0:05:00 0:05:00 0:05:00 0:05:00   0:05:00     2:09:46 0:35:00 2:44:46
5 Шкляр Лідія 41 SUP Ж       0:05:00     смена САПа на гигантский   0:05:00 0:05:00 0:05:00 0:05:00   0:05:00     2:18:57 0:30:00 2:48:57
6 Попова Олена 66 SUP Ж                                 не финиш   не финиш

 

Общий зачет (SUP, 9 км)
Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Михайлов Александр 51 SUP М                   0:05:00             0:00:00 1:18:46 0:05:00 1:23:46
2 Федоренко Антон 33 SUP М                                 0:00:34 1:24:20 0:00:00 1:24:20
3 Поночовний Вячеслав 23 SUP М                   0:05:00             0:03:41 1:22:27 0:05:00 1:27:27
4 Павлов Сергей 46 SUP М                     0:05:00           0:07:40 1:26:26 0:05:00 1:31:26
5 Толмачёв Александр 12 SUP М                   0:05:00             0:10:48 1:29:34 0:05:00 1:34:34
6 Кутовой Александр 28 SUP М       0:05:00           0:05:00             0:17:07 1:30:53 0:10:00 1:40:53
7 Волков Олександр 59 SUP М       0:05:00           0:05:00 0:05:00           0:21:24 1:30:10 0:15:00 1:45:10
8 Стефаниши Роман 20 SUP М                   0:05:00             0:22:38 1:41:24 0:05:00 1:46:24
9 Зыбенский Алексей 17 SUP М                   0:05:00             0:23:21 1:42:07 0:05:00 1:47:07
10 Шкляр Юрій 43 SUP М                   0:05:00   0:05:00         0:25:12 1:38:58 0:10:00 1:48:58
11 Локтев Евгений 14 SUP М                   0:05:00             0:25:39 1:44:25 0:05:00 1:49:25
12 Халiлов Дмитро 37 SUP М                   0:05:00             0:25:57 1:44:43 0:05:00 1:49:43
13 Забуруннова Альона 45 SUP Ж       0:05:00                         0:34:38 1:53:24 0:05:00 1:58:24
14 Забуруннов Дмитро 44 SUP М                   0:05:00             0:40:19 1:59:05 0:05:00 2:04:05
15 Бринза Валентина 27 SUP Ж                   0:05:00             0:42:45 2:01:31 0:05:00 2:06:31
17 Евгений Яценко 55 SUP М         0:05:00       0:05:00 0:05:00       0:05:00     1:05:30 2:09:16 0:20:00 2:29:16
18 Васильченко Ольга 31 SUP Ж       0:05:00               0:05:00 0:05:00 0:05:00 0:05:00   1:15:11 2:13:57 0:25:00 2:38:57
19 Майстренко Оксана 11 SUP Ж       0:05:00 0:05:00       0:05:00 0:05:00 0:05:00 0:05:00   0:05:00     1:21:00 2:09:46 0:35:00 2:44:46
16 Шкляр Лідія 41 SUP Ж       0:05:00     смена САПа на гигантский   0:05:00 0:05:00 0:05:00 0:05:00   0:05:00     1:25:11 2:18:57 0:30:00 2:48:57
20 Попова Олена 66 SUP Ж                                   не финиш   не финиш
                                               
                                               
Общий зачет (Каяк, 13 км)
Место Участники Класс Буи 1,2,3 Буй 4 Буй 5 Буй 6 (Теверс) Буй 7 Буй 8 Камень Байда Буй 9 Буй 7 Буй 6 Круг Буй 5 Буй 4 Буи 1,2,3 Эскимос Отставание от 1 места Финишное время Сумма штрафов Общее время
1 Кирилаш Александр 42 К1 М                                 0:00:00 1:18:20 0:00:00 1:18:20
2 Роман Липара 50 К1 М                                 0:09:50 1:28:10 0:00:00 1:28:10
3 Чабан Владимир, Мясоед Владимир 58 K2 М                   0:05:00             0:10:14 1:23:34 0:05:00 1:28:34
4 Дзюба Олександр,Ромащук Руслан 56 K2 М                   0:05:00             0:10:25 1:23:45 0:05:00 1:28:45
5 Игорь Липовой 34 К1 М                                 0:11:53 1:30:13 0:00:00 1:30:13
6 Морозенко Роман 61 К1 М                                 0:11:53 1:30:13 0:00:00 1:30:13
7 Максим Коваленко 57 К1 М                   0:05:00 0:05:00           0:11:56 1:20:16 0:10:00 1:30:16
8 Таранюк Антонина ,Бурцев Андрей 32 K2 МЖ                   0:05:00 0:05:00           0:14:58 1:23:18 0:10:00 1:33:18
9 Олексиенко Олег, Свидерский Константин 16 K2 М                   0:05:00             0:15:33 1:28:53 0:05:00 1:33:53
10 Овдієнко Максим 30 К1 М                   0:05:00             0:16:02 1:29:22 0:05:00 1:34:22
11 Кобзарев Алексей 48 К1 М                                 0:16:40 1:35:00 0:00:00 1:35:00
12 Лопатенко Дмитрий , Лопатенко Ирина 6 K2 МЖ                   0:05:00             0:20:15 1:33:35 0:05:00 1:38:35
13 Храбров Сергій,Храброва Світлана 54 K2 МЖ                   0:05:00             0:20:26 1:33:46 0:05:00 1:38:46
14 Бондаренко Ольга, Науменко Владислав 26 K2 МЖ                   0:05:00             0:20:28 1:33:48 0:05:00 1:38:48
15 Полибза Александр, Малашко Сергей 21 K2 М                   0:05:00 0:05:00           0:24:01 1:32:21 0:10:00 1:42:21
16 Новіков Дмитро 49 К1 М                   0:05:00             0:25:14 1:38:34 0:05:00 1:43:34
17 Федорченко Артем 60 К1 М                   0:05:00             0:25:28 1:38:48 0:05:00 1:43:48
18 Забелин Олег, Сергей Голодник 53 K2 М                   0:05:00             0:25:51 1:39:11 0:05:00 1:44:11
19 Перевалова Татьяна, Мартынова Светлана 18 К2 Ж                   0:05:00             0:26:50 1:40:10 0:05:00 1:45:10
20 Валерія Діанова 3 К1 Ж                                 0:27:16 1:45:36 0:00:00 1:45:36
21 Ерохин Роман 9 К1 М                   0:05:00             0:27:39 1:40:59 0:05:00 1:45:59
22 Вовченко Юрий, Вовченко Наталья 10 K2 МЖ                   0:05:00             0:27:49 1:41:09 0:05:00 1:46:09
23 Нирка Ярослав 19 К1 М                   0:05:00             0:27:56 1:41:16 0:05:00 1:46:16
24 Волченко Олександр и Юля 5 K2 МЖ                   0:05:00             0:28:41 1:42:01 0:05:00 1:47:01
25 Жук Олександр 35 К1 М       0:05:00           0:05:00             0:29:56 1:38:16 0:10:00 1:48:16
26 Чернецький Антон 38 К1 М                   0:05:00             0:34:52 1:48:12 0:05:00 1:53:12
27 Яковенко Ярослав, Мосягіна Орина 52 K2 МЖ                   0:05:00           0:05:00 0:34:52 1:43:12 0:10:00 1:53:12
28 Зінченко Євген 4 К1 М                   0:05:00             0:34:53 1:48:13 0:05:00 1:53:13
29 Чепур Олександр, Свірідова Євгенія 40 K2 МЖ                   0:05:00             0:35:11 1:48:31 0:05:00 1:53:31
30 Трашков Евгений 7 К1 М                   0:05:00             0:35:32 1:48:52 0:05:00 1:53:52
31 Екатерина Литовая 36 К1 Ж                   0:05:00           0:05:00 0:35:53 1:44:13 0:10:00 1:54:13
32 Шелухин Кирилл, Ожередова 62 K2 МЖ                   0:05:00           0:05:00 0:38:29 1:46:49 0:10:00 1:56:49
33 Синякова Анастасия 47 К1 Ж                                 0:39:54 1:58:14 0:00:00 1:58:14
34 Светлана Вихляева 1 К1 Ж                   0:05:00             0:42:11 1:55:31 0:05:00 2:00:31
35 Ружицкий Дмитрий 15 К1 М       0:05:00           0:05:00 0:05:00           0:43:55 1:47:15 0:15:00 2:02:15
36 Савченко Антоніна 24 К1 Ж                                 0:44:41 2:03:01 0:00:00 2:03:01
37 Дубов Алексей 29 К1 М       0:05:00                         0:45:50 1:59:10 0:05:00 2:04:10
38 Скрагленко Дмитрий Царенко Андрей 39 K2 М                               0:05:00 0:46:57 2:00:17 0:05:00 2:05:17
39 Дубов Константин 13 К1 М                                 0:48:31 2:06:51 0:00:00 2:06:51
40 Новичкова Елена, Легкодымова Ирина 8 К2 Ж                               0:05:00 0:48:55 2:02:15 0:05:00 2:07:15
41 Захаров Александр 22 К1 М       0:05:00           0:05:00 0:05:00         0:05:00 0:54:03 1:52:23 0:20:00 2:12:23
42 Торцова Анна 2 К1 Ж       0:05:00                         1:05:37 2:18:57 0:05:00 2:23:57
43 Самойленко Евгения 25 К1 Ж               невзятие   0:05:00           0:05:00   1:29:32 невзятие Байды дисквал
 

Calendar

June 2017
S M T W T F S
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1